Строительство бань под ключ от компании Дом Мастеров

Бани никогда не потеряют свою популярность, потому что бани – это универсальное средство, которое позволяет не только укрепить свое здоровье, но и расслабиться после напряженного рабочего дня. Строительство бань — это довольно ответственный процесс, к которому стоит отнестись серьезно.

Кроме этого, бани оказывают тонизирующее и омолаживающее воздействие на организм человека. Горячий банный воздух расширяет и очищает поры.

Если вы желаете оздоровиться и просто приятно проводить время, то заказывайте строительство бани под ключ у нас. Строительство бани мы осуществляем согласно всем строительным стандартам, мы гарантируем безопасную эксплуатацию вашей бани. А самое главное вас приятно порадуют наши демократичные цены.

Строительная кампания «Дом Мастеров» построит для вас баню, не упуская ни малейших пожеланий заказчика, в срок, качественно и не дорого.

Построить баню под ключ

Для того, чтобы построить баню под ключ, есть несколько подготовительных этапов:

На первом этапе происходит составление проекта бани, где указаны различные банные помещения, такие как душевая комната, парилка, раздевалка, туалет и т.д. Помимо этого в проекте указываются инженерные коммуникации ( электропровод, водопровод), дверные и оконные проемы, параметры стен, пола и потолка.

На втором этапе подбираются строительные материалы для стен, потолков, полов, дверей, окон, печей и инженерных коммуникаций.

Строительство бани начинается непосредственно после утверждения составленного проекта.

Строительство бань: проекты и цены

Самыми распространенными материалами для постройки бань считаются: бетон, кирпич или дерево. Но в случае строительства бани из бетона или кирпича, парное помещение нужно отделать из деревянных пород, в частности хвойных. Отделка деревом осуществляется для обеспечения теплоизоляционного свойства и предотвращения нагревания материала при увеличении температуры в парной (для того, чтобы предотвратить ожоги). В других помещениях бани деревянная отделка не требуется, но для многих отделка деревом играет важную роль, так как деревянные бани – это старинные традиции и времена, когда бани строились только из дерева.

Если вы желаете заказать услугу строительство бани под ключ, то вы попали прямо по адресу. Просто позвоните по телефонам, которые находятся в блоке «контакты» и наши менеджеры вас проконсультируют по всем имеющимся вопросам.

Строительство бани

Баня - лучшее средство для сохранения здоровья. Она предназначена для омовения тела, достижения чистоты, восстановления жизненной энергии. Упоминания о банях можно найти еще в глубокой древности. Например: на Древнем востоке бани приобретали религиозный культ, так как религия предписывала ежедневные омовения. При этом бани были доступны всем слоям населения. В России, под словом «баня», в основном подразумевали баню паровую, которая во всем мире получила название как «русская баня». В основе «русской бани» лежит действие пара, который образуется от поливания раскаленных камней водой.

В большинстве случаев, при возведении загородного дома, отдельное место на участке выделяется бане. Дизайн и конструкции бань самые разнообразные, также как и материал, из которого ее изготавливают. При строительстве бани можно пойти двумя путями. Первое – это создание своего индивидуального проекта. Либо второй вариант – приобрести уже готовую баню под ключ. Возведение бани лучше доверить профессионалам в этом деле, которые всю ответственность за качество выполненных работ возьмут на себя. При индивидуальном проекте определяется строение бани, размеры, конструкция, внутренняя отделка.

Лечебный эффект бань научно доказан. Она помогает снизить артериальное давление, повысить жизненный тонус, облегчает боли при артрите, снимает стресс, оказывает профилактику и помогает справиться с респираторными заболеваниями. Баня предохраняет от многих болезней, поддерживает красоту и здоровье, жизненные силы организма.