Строительство каркасных домов преимущества

Купили участок с готовым фундаментом, на улице зима? Хотите построить дом как можно быстрее, ведь платить за съем квартиры уже надоело? В таком случае закажите у нас строительство каркасного дома.

Время строительства

Время строительства легко прогнозируется и рассчитывается. Технология возведения деревянных каркасных домов позволяет возводить их 1.5-2 месяца. Свяжитесь с менеджерами, выберете понравившийся проект, и мы начнем строительство!

Каркасные дома строятся в любое время года: зимой, летом, весной и осенью. Внутренняя отделка проводится одновременно с внешней, и не обязательна на последнем этапе строительства, как в кирпичных зданиях. Это сокращает время того, насколько быстро вы войдете в уже готовый дом!

Каркасные дома можно строить в труднодоступных местах, ведь они создаются из отдельно изготовленных деталей. Детали удобно транспортировать из места в место, в этом и есть определяющая выгода по сравнение с кирпичными домами. Также у каркасных домов из-за меньшей массы меньше требования к стойкости почвы.

Подводя итог - каркасный дом практичное решение, вне зависимости от места, условий и бюджета.

Преимущества заказа каркасного дома у нас - очевидны:

Опыт говорит сам за себя. Более 15 лет мы строим дома, получая положительные отзывы и строя взаимовыгодные отношения с клиентами. Все бригады у нас постоянные, в основном из Нижегородской области. Мы имеем собственное производство древесины для каркасного домостроения.

Преимущества каркасных домов:

Доступность возведения. Каркасные дома строятся в любом месте и фундаменте - на новом и старом. Инженеры считают, что каркасные дома лучше других подходят для размещения на них солнечных батарей.

Преимущества в дизайне. Каждая модель в нашем каталоге обладает только тщательно продуманным полезным пространством. При этом не ухудшается комфорт и внешний вид каркасного дома.

Скорость установки

Скорость установки. Строить каркасный дом будут опытные мастера с высшим образованием в строительной отрасли. Строительство каркасного дома не обойдется дорого, по сравнению с каменными домами.

Заказать каркасный дом вы можете у нас в компании, обратившись к менеджерам. Они с удовольствием ответят на возникающие вопросы, помогут подобрать проект из готовых решений или разработают новый.