Новости компании и рынка строительства

С Новым 2024 годом

Поздравляем вас с этим чудесным праздником и хотим выразить глубокую благодарность за ваш выбор в пользу нашей компании в строительстве каркасных домов!

График работы в новогодние дни 2023-2024

Мы рады поделиться с вами радостной новостью относительно предстоящих выходных дней. В связи с праздниками, наша компания объявляет особый график работы в конце 2023 и начале 2024 года.

График работы в праздничные дни

Праздничные дни – это время, когда многие из нас хотят уделить внимание своим домашним уюту и комфорту. Мы понимаем, что важно иметь возможность реализовать свои строительные и ремонтные идеи, даже во время праздников. Поэтому, радостью сообщаем вам, что с 4 по 6 ноября 2023 года, Дом Мастеров будет работать в обычном режиме!

С днём России в 2023 году.

Дорогие друзья! Сегодня мы от имени всей команды СК "Дом Мастеров" хотим поздравить вас с Днем России!

С праздником с днем победы 9 мая

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Пусть этот день напомнит нам о том, что мы должны беречь мир и свободу, которые были завоеваны трудом и жертвами наших предков. Да здравствует наша Родина!

Поздравляем всех женщин с 8 марта в 2023 году!!!!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, который отмечается каждый год 8 марта! Этот день напоминает нам о том, как много вы, женщины, делаете для нашей жизни и как важна ваша роль в нашем обществе.

Выставка RosBuild 2023

В конце февраля начале марта 2023 года в Москве пройдет 4-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий.

Показать еще 10 новостей