Выставка Загородный дом в Москве с 6 по 9 апреля 2023 г.

Выставка Загородный дом в Москве с 6 по 9 апреля 2023 г.

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию новость о грядущей выставке "Загородный дом", которая пройдет в Москве на ВДНХ, павильон 55, с 6 по 9 апреля 2023 года.

На выставке будут представлены производители и поставщики отделочных материалов и инженерных систем, строительные компании, предлагающие как готовые проекты домов, так и разработку проекта «под ключ», а также поставщики оборудования для отопления.

Эта выставка может быть полезна для будущих заказчиков строительной компании Дом Мастеров, так как они смогут ознакомиться с последними тенденциями и новейшими технологиями в области строительства загородных домов, выбрать необходимые отделочные материалы и инженерные системы, а также оценить проекты, представленные на выставке.

Кроме того, на выставке будут представлены специалисты-консультанты, которые помогут ответить на все вопросы, связанные со строительством загородного дома.

Не пропустите эту выставку, чтобы получить максимум информации и вдохновения для строительства своего мечтательного загородного дома!

Получить электронный билет