Статьи по строительству

Простые советы как выбрать проект каркасного дома

Каркасный дом – это выбор людей, привыкших самостоятельно распоряжаться жилым пространством и знающих, как выглядит жилье мечты. Жизнь в городской квартире, вжатой в панельную многоэтажку, вряд ли можно назвать пределом мечтаний.

Каркасный дом: выбираем фундамент

Возведение каркасного дома, как и любого другого, начинается с закладки фундамента. Какой вид основания лучше подходит для такого жилища и чем руководствоваться при его выборе? – Мы расскажем далее.

Преимущества постройки каркасных домов

Для постройки каркасных домов применяются готовые чертежи, а также проекты, разработанные по индивидуальным пожеланиям и требованиям заказчика. Читайте о преимуществах в нашей статье.

Что же это такое каркасные дома эконом класса?

Опишем варианты строительства каркасных домов эконом класса, что в себя включают, опишем все преимущества заказа и строительства каркасного дома. Читайте нашу статью что же это такое каркасные дома эконом класса?

Газосиликат - достоинства материала и строений из него.

При строительстве дома необходимо учитывать множество нюансов, даже самых мелких. В число этих тонкостей входит выбор материала для несущих конструкций. Один из этих материалов – газосиликатные блоки.

Каркасный дом: 6 важных преимуществ!

Каркасные дома давно завоевали популярность в США, Канаде и Европе, где являются одними из наиболее распространённых видов малоэтажных жилых построек. Однако в последнее время их количество значительно растёт и в России.

Каркасный дом разумное и недорогое решение

Каркасный дом – преимущества конструкции в строительстве. Этапы строительства каркасного дома. Особенности каркасных домов. Где приобрести проект и строительные материалы и кому заказать строительство каркасного дома

Строим дом - Серия Каркасные дома

Статья о возведении загородного дома по каркасной технологии. Краткое описание используемых материалов, последовательности действий, а также плюсов использования каркасных технологий для загородного строительства.

Строительство бань под ключ от компании Дом Мастеров

Если вы желаете оздоровиться и просто приятно проводить время, то заказывайте строительство бани под ключ у нас. Строительство бани мы осуществляем согласно всем строительным стандартам, мы гарантируем безопасную эксплуатацию вашей бани. А самое главное вас приятно порадуют наши демократичные цены.

Строительство доступных каркасных домов под ключ

Вы давно мечтали о своем доме, в котором можно было бы жить в любое время года? Вам не по карману дорогостоящий кирпичный или каменный дом с мощным фундаментом? Надеетесь построить дом по отдельному проекту, или предпочитаете типовой вариант?